В новогодние каникулы энергетики выезжали по вызовам более 120 раз

Существенных сбоев в электро- и теплоснабжении удалось избежать.

В новогодние каникулы энергетики выезжали по вызовам более 120 раз - Фото 1
Все новогодние каникулы сотрудники «Комэнерго» и «Свердловских коммунальных систем» (ОАО «РКС») находились на круглосуточном дежурстве, благодаря чему праздничные дни и ночи прошли без существенных сбоев в системах электро- и теплоснабжения.
Как сообщает пресс-служба «КЭСК-Мультиэнергетики», с 29 декабря 2007 года по 9 января 2008 года сотрудниками «Комэнерго» выполнены 128 заявок жителей по работе сети 0,4 кВ. За это время были заменены 76 предохранителей, устранены 13 обрывов низковольтного провода, ликвидированы последствия наездов автолюбителей на опоры ЛЭП в Серове и Асбесте, восстановлена работа энергоустановки после кражи оборудования в Каменске-Уральском.
Весь период каникул проводился осмотр теплового оборудования: тепловых сетей и камер, особо отслеживались параметры работы котельных, которые должны строго соответствовать температуре наружного воздуха.
С первого января 2008 года начата эксплуатация новой тепловой магистрали в Нижней Туре, существенно повысившая надежность поставок тепловой энергии горожанам.

Просмотров: 366

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером