JustMedia подводит итоги конкурса: лучшие авторы, новости, идеи на 2008 год

Победители конкурса «Авторские новости» в декабре 2007.

JustMedia подводит итоги конкурса: лучшие авторы, новости, идеи на 2008 год - Фото 1
Осенью 2007 года на портале JustMedia стартовал конкурс «Авторские новости». Его цель – поиск внештатных авторов и новых сюжетов для новостей. Конкурс продолжается, и в ближайшее время старых и новых участников ожидают приятные сюрпризы. Пока же подведем итоги ушедшего года.

Большинство авторов, сотрудничавших с нами в декабре-2007, сумели вырваться из предновогодней суматохи, приехать к нам в редакцию и получить заслуженные удостоверения внештатных корреспондентов JustMedia, подарки от редакции и от спонсоров проекта – компаний «Мегафон-Урал», «Инсис», «ИльПатио», «Комсомольская правда». Сегодня мы называем имена декабрьских героев.

Сергей Леонов – руководитель творческого союза «Создаю». Сергею вручаются памятные сувениры от компании «Инсис», а также новогодние подарки от компании «Мегафон». Его новость о новогоднем фотокроссе в Алапаевском детском доме была признана лучшей единогласно.

Как рассказал нам Сергей, вместе с инициативной группой он организовывает различные мероприятия для детей Алапаевского детского дома. Сейчас в союзе восемь человек, все они – волонтеры, которые действуют на добровольческих началах. «Обидно, что в основном поддержка идет из-за рубежа – из Европы, Америки, даже Коста-Рики (!), а здесь, в Екатеринбурге реальных действий мало, – говорит Сергей. – Поэтому я решил прислать новости о нас на JustMedia, чтобы как можно больше людей смогло узнать и присоединиться к нам, потому что вместе мы сможем сделать гораздо больше».

Александр Колясников уже не первый раз присылает нам новость о серьезном ДТП. На этот раз он сообщил об инциденте на улице Крауля, где был сбит пешеход. Александр приехал к нам в офис и получил поздравления и памятный подарок от редакции JustMedia.

Григорий Шукшин оперативно рассказал нам про еще одно масштабное ДТП. Утром он ехал на работу и попал в пробку, возникшую в результате только-то произошедшего столкновения автомобиля «Газель» и легкового автомобиля Mitsubishi. С места событий он сразу же отправил на почтовый ящик конкурса news@justmedia.ru новость вместе с фотографиями с места происшествия. За отличную новость и мобильность Григорий получил удостоверение внештатного журналиста JustMedia и подарочный купон на горячую пиццу от «Службы бесплатной доставки 2222902».

Екатерина Манакова по пути на работу стала свидетельницей аварии с участием пассажирской «Газели» возле кинотеатра «Урал», в которой сильно пострадали люди. За оперативность Екатерина также получила удостоверение внештатного сотрудника JustMedia и подарочный купон на горячую пиццу от «Службы бесплатной доставки 2222902».

Ульяна Шавкунова, сотрудница «Дизайн-студии Бурусова», от «Службы бесплатной доставки 2222902» получает в подарок горячую пиццу. Ульяна оперативно отреагировала на грабительское нападение, совершенное на офис, где она работает. Девушка сообщила нам об инциденте и прислала фотографию, распечатанную с изображения, зафиксированного видеокамерами. Ульяна пообещала держать нас в курсе происходящего и сообщить о поимке злоумышленника.

В декабре мы получили несколько примеров того, как работают наши новости. В ноябре в школе №33 Верхней Пышмы детям наняли в обязательном порядке платного психолога, но не все родители поддержали нововведение. Галина Георгиевна, бабушка одного из учеников, решила сообщить об этом на портал JustMedia в раздел «Авторские новости». О такой возможности она узнала от своей дочери Ольги Кокотовой, нашего автора, присылавшей новость о поимке маньяке в троллейбусе №17, которая получила широкий резонанс в СМИ. В результате вопрос о введении обязательного посещения платного психолога был снят.

В декабре 2007 года мы получали много интересных новостей от наших постоянных авторов. Антон Акимов держит нас в курсе новостей обо всех значимых событиях в мире армрестлинга, Александр Кулишенко рассказывал нам о том, как живет город Полевской. Авторы получили новогодние подарки от редакции JustMedia.

Большое спасибо всем, кто был с нами в прошлом году!

КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

В 2008 году ждем вашего участия в проекте, живых и ярких текстов. Ваши новости – ваши радости и беды, победы и события, произошедшие у вас на глазах, – НУЖНЫ нам, читателям нашего портала, читателям газет, слушателям радио, зрителям ТВ, всем неравнодушным жителям города и области!

 

P.S. Авторы, опубликованных текстов, кто не успел приехать в старом году, –

в новом году ждем вас в редакции на «раздачу слонов». Для этого необходимо предварительно написать письмо на news@justmedia.ru, указать контактный телефон и присоединить фотографию.

 

JustMedia подводит итоги конкурса: лучшие авторы, новости, идеи на 2008 год - Фото 2JustMedia подводит итоги конкурса: лучшие авторы, новости, идеи на 2008 год - Фото 3JustMedia подводит итоги конкурса: лучшие авторы, новости, идеи на 2008 год - Фото 4
JustMedia подводит итоги конкурса: лучшие авторы, новости, идеи на 2008 год - Фото 5JustMedia подводит итоги конкурса: лучшие авторы, новости, идеи на 2008 год - Фото 6JustMedia подводит итоги конкурса: лучшие авторы, новости, идеи на 2008 год - Фото 7

 

JustMedia подводит итоги конкурса: лучшие авторы, новости, идеи на 2008 год - Фото 8

Просмотров: 618

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером