Жителям Каменска-Уральского отключение горячей воды больше не грозит

«КЭСК-Мультиэнергетика» и «Каменская коммунальная компания» договорились.

Жителям Каменска-Уральского отключение горячей воды больше не грозит - Фото 1
Ситуация по горячему водоснабжению «Каменской коммунальной компании» и ее потребителей – населения целого района города – близка к разрешению.
Как сообщает пресс-служба ООО «КЭСК-Мультиэнергетика», 22 января на совещании в администрации Каменска-Уральского было принято решение о создании комиссии по выработке наиболее оптимальных и эффективных способов организации процесса теплоснабжения и перечисления  денежных средств поставщикам энергоресурсов. В комиссию вошли представители «Свердловских коммунальных систем», «КЭСК-Мультиэнергетики», «Каменской коммунальной компании» и горадминистрации. Планируется пригласить к участию в комиссии и представителей других энергокомпаний, занимающихся поставками ресурсов в городе.
Проблемы, ставшие причиной кризисной ситуации в Каменске-Уральском, отметили в пресс-службе энергокомпании, являются общими для компаний сферы ЖКХ в целом и решать их надо комплексно. По словам генерального директора «Свердловских коммунальных систем» Вячеслава Пракина, все участники комиссии заинтересованы в выработке результативных решений и нет сомнений, что такие решения будут найдены.
Напомним, что из-за крупной задолженности «Каменской коммунальной компании» перед поставщиками энергоресурсов без горячей воды в морозы едва не остались жители одного из районов города.

Просмотров: 418

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером