Электронную библиотеку знаний открыли в «Свердловэнергосбыте»

Ближайшее учебное мероприятие – семинар «Оценка персонала».

Электронную библиотеку знаний открыли в «Свердловэнергосбыте» - Фото 1
В ОАО «Свердловэнергосбыт» создана электронная библиотека знаний. После прохождения стажировок и обучения на семинарах все сотрудники компании смогут не только использовать полученные знания на практике, но и поделиться ценным опытом с коллегами.
Как сообщает пресс-служба компании, с идеей о создании виртуальной библиотеки выступило управление персоналом ОАО «Свердловэнергосбыт». Теперь весь учебно-методический материал, который сотрудники компании получают при прохождении обучения, будет систематизироваться и выкладываться в одной папке электронной системы «Директум».
Сегодня коллеги смогут не только выслушать эмоциональный рассказ друг друга о прошедшем семинаре или тренинге, но и внимательно изучить все прилагающиеся аналитические материалы, основные тезисы выступлений, прилагающиеся таблицы и диаграммы. Кроме того, все специалисты и начальники управлений, прошедшие обучение, должны будут провести мини-презентацию для коллег своего подразделения и, в зависимости, от важности затронутой темы, для руководящего состава компании.
Ближайшим учебным мероприятием, с содержанием которого смогут ознакомиться все желающие является семинар «Оценка персонала». Обучающие материалы по данной теме будут интересны не только кадровикам и руководителям подразделений, но и всем сотрудникам, мечтающим о карьерном росте.
Планируется, что в дальнейшем в электронной библиотеке знаний будут размещаться и другие документы, например, коллективный договор или положения об отделах, прямой доступ к которым мог бы помочь адаптироваться новым сотрудникам компании.
«Целью данной инициативы является не только накопление полезной информации, но и повышение информированности сотрудников, структурных подразделений и филиалов компании подразделений о деятельности друг друга», – отметил исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов.

Просмотров: 291

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.