Энергетики открыли для клиентов единую справочную службу

Получить ответы на интересующие потребителей вопросы можно круглосуточно.

Энергетики открыли для клиентов единую справочную службу - Фото 1
Единая автоматизированная справочная служба для потребителей начала работать в ОАО «Свердловэнергосбыт». Теперь потребители в любое время суток могут узнать ответы на самые популярные «энергетические» вопросы и получить актуальную информацию о тарифах, установке приборов учета и пунктах приема платежей за электроэнергию по телефону: (343) 222-222-4.
Как сообщает пресс-служба «Свердловэнергосбыта», специалисты управления контрактов розничного рынка энергокомпании проанализировали обращения потребителей и составили рейтинг наиболее часто задаваемых вопросов, ответы на которые легли в основу справочной информации.
Теперь любой человек может позвонить по многоканальному номеру и, следуя инструкциям оператора, услышать интересующую его информацию. Представители предприятий (юридических лиц) могут узнать о заключении договоров купли-продажи электроэнергии, нерегулируемых ценах на электроэнергию, договорных кампаниях, тарифах, приборах учета электроэнергии.
Бытовые потребители (физические лица) могут звонить по телефону каждый раз, когда им нужно узнать адреса и контактные телефоны филиалов ОАО «Свердловэнергосбыт» и пунктов приема платежей за электроэнергию, нормативы потребления электроэнергии и многое другое. Так, человек, который хочет узнать список документов, необходимых для оформления льгот по оплате за электроэнергию, может позвонить в справочную службу, выбрать в тоновом режиме раздел «Для физических лиц», затем подраздел «Информация для граждан, имеющих право на льготу» и услышать ответ на вопрос «Перечень документов, необходимых для предоставления льгот».
За звонок в единую автоматизированную информационную службу дополнительная плата не взимается, потребители оплачивают только стоимость разговора в пределах тарифа сотового или городского оператора (как если бы они позвонили на любой другой телефонный екатеринбургский номер).
Исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов отметил, все звонки в справочную службу будут отслеживаться и анализироваться специалистами предприятия. Таким образом, энергетики всегда будут в курсе – какие темы являются самыми популярными и на каких территориях у потребителей возникает больше всего вопросов.

Просмотров: 437

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Сегодня в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.