Адвокат хотел выкупить цыганку-наркоторговку. За миллион рублей

Хитрую наркодилершу удалось задержать за продажу 15 граммов героина.

Адвокат хотел выкупить цыганку-наркоторговку. За миллион рублей - Фото 1
В Екатеринбурге, во время задержания цыганки-наркоторговки, адвокат подозреваемой предложил оперативникам 1 млн. рублей в качестве выкупа.
Как сообщили JustMedia в пресс-службе фонда «Город без наркотиков», инцидент произошел накануне во время проведения спецоперации по контрольной закупке героина у цыганки. Операция проводилась на улице Линейной. Цыганка не стала лично передавать наркотик, а сообщила «закупщику», где его можно взять. Оперативникам с большим трудом удалось заставить продавщицу выйти из дома на улицу, где ее задержали с мечеными купюрами в сумме 4500 рублей.
На место действия тут же подъехал адвокат Искандерян, который, по информации пресс-службы фонда «Город без наркотиков», предложил в качестве выкупа за цыганку 1 миллион рублей. Однако оперативники отказались брать деньги.
Между тем адвокат цыганки Борис Искандерян заявил JustMedia, что он действительно защищает подозреваемую, однако никаких денег не предлагал. «Я общался только с двумя оперативными работниками милиции, в отделении милиции в присутствии подозреваемой. Я в глаза не видел ни одного сотрудника фонда «Город без наркотиков». Поэтому я просто физически не мог предлагать им деньги. Я считаю, что сотрудников фонда ввели в заблуждение", – заявил Борис Искандерян.
Сегодня по решению суда цыганка арестована.

Просмотров: 523

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером