Родители тройни получили «трешку»: по комнате на младенца

Семья екатеринбуржцев Харьковских в выходные отпразднует новоселье.

Родители тройни получили «трешку»: по комнате на младенца - Фото 1
В ближайшие выходные семья екатеринбуржцев Харьковских, у которых в прошлом году родилась тройня, отпразднует новоселье.
Напомним, что в минувший вторник председатель правления компании «Астон Груп» Вячеслав Трапезников передал родителям тройняшек ключи от новой трехкомнатной квартиры. Торжественное вручение ключей состоялось в присутствии исполняющего обязанности главы Екатеринбурга Александра Якоба и вице-мэра Константина Крынина, сообщает PR-менеджер компании Полина Буланова.  
Жилплощадь семье, которая имеет еще и четвертую дочь Валерию, досталась по себестоимости и в беспроцентную рассрочку на 12 лет. Стоимость 1 кв.м. обошлась семейству примерно в 29000 рублей. Сейчас счастливый отец четверых детей Вячеслав Харьковский работает экскаваторщиком в компании «Астон Груп», решившей жилищную проблему семьи, получает достойную зарплату и ежемесячно вносит посильный платеж за квартиру.
«Все шесть членов этой семьи являются собственниками этой квартиры, и, что бы ни случилось в дальнейшем, жилье останется у  Харьковских», – сказал Вячеслав Трапезников.
В квартире площадью 86 квадратных метров все полностью готово для проживания: постелен ламинат, поклеены обои под покраску, поставлены деревянные межкомнатные двери и входная сейф-дверь. В подарок новоселам Александр Якоб в подарок от городских властей вручил телевизор. Вячеслав Трапезников от имени «Астон Груп» преподнес электродуховую печь.

Просмотров: 438

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером