8 марта «Уральские авиалинии» нальют женщинам шампанское

К Международному женскому дню авиакомпания подготовила несколько сюрпризов.

8 марта «Уральские авиалинии» нальют женщинам шампанское - Фото 1
К Международному женскому дню авиакомпания «Уральские авиалинии» подготовила для представительниц прекрасного пола несколько приятных сюрпризов.
Поздравлять женщин на борту стало уже доброй традицией для «Уральских авиалиний». 8 марта пассажиров всех основных рейсов будут обслуживать бортпроводники-мужчины. Именно они в этот день будут исполнять капризы пассажиров-женщин, делать им комплименты и преподнесут каждой бокал искристого шампанского во время полета.
Для тех, кто в этот день останется на земле, «Уральские авиалинии»  открывают фотовыставку «Женщины в авиации» в фойе Театра Музыкальной комедии.
«С помощью объектива фотоаппарата мы хотели показать лица тех женщин, чей труд обычно остается за кадром, но без кого полеты были бы невозможны.  Швеи, работницы службы сервиса, диспетчеры, финансисты, врачи, техники – трудно перечислить всех, кто ежедневно отдает свое время и силы авиации», - говорит заместитель генерального директора АК «Уральские авиалинии» по авиационной безопасности и персоналу Владимир Латохин.
К сожалению, одной выставкой нельзя рассказать о каждой. Авиакомпания благодарит всех женщин – сотрудниц «Уральских авиалиний», многие из которых работают в авиации больше 20 лет. Недаром говорят, что авиация – это навсегда.
Выставка продлится с 7 по 14 марта. Экспозицию смогут оценить все зрители спектаклей Театра Музыкальной комедии, сообщает пресс-служба «Уральских авиалиний».

Просмотров: 380

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером