Михаил Никитин поздравил три тысячи женщин

В силовых структурах области сегодня чествуют представительниц слабого пола.

Михаил Никитин поздравил три тысячи женщин - Фото 1

В ГУВД по Свердловской области сегодня в 13.00 состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 8 Марта. Поздравить женщин милиционеров с праздником весны пришли начальник ГУВД Михаил Никитин и председатель совета ветеранов ГУВД Алексей Масалыкин.

Как сообщил JustMediaпресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых, приятным сюрпризом для представительниц слабого пола в погонах стала поздравительная телеграмма от главы МВД РФ Рашида Нургалиева. Ее зачитал Михаил Никитин. В своем поздравлении министр отметил, что «женщины, работающие в системе МВД и связавшие свою судьбу с органами внутренних дел, самоотверженно служат Родине и вносят свой вклад в борьбу с преступностью и профилактику правонарушений, но при этом являются хранительницами домашнего очага и служат олицетворением всего самого светлого в нашей жизни».

От себя лично Михаил Никитин выразил благодарность очаровательным женщинам, которых в свердловском гарнизоне милиции насчитывается более трех тысяч, пожелал им мира, любви, благополучия и удачи. Затем для всех представительниц слабого пола в погонах и без них (то есть вольнонаемных работниц) прошел праздничный концерт.

Отметим, что и представители других силовых структур области сегодня поздравляли своих сослуживиц. Так, прокурор Свердловской области Юрий Пономарев поздравил женский коллектив прокуратуры области с Международным женским днем, пожелал им счастья в семьях и успехов в работе и вручил каждой виновнице торжества розы. Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня в аппарате прокуратуры Свердловской области трудится 128 женщин, а всего в городах и районах – 480 работниц органов прокуратуры.  

 

 

 

 

Просмотров: 407

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером