Следователи просят помощи у горожан в раскрытии убийства частного извозчика

Конфиденциальность гарантируется.

Следователи просят помощи у горожан в раскрытии убийства частного извозчика - Фото 1
Следователи обращаются за помощью к екатеринбуржцам, которые могут помочь в поиске раскрытия убийства частного извозчика.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СК при прокуратуре Свердловской области, 2 апреля около 04.20 у дома №31 по улице Артинской в Екатеринбурге рядом с автомашиной ВАЗ-2106 был обнаружен труп гражданина одной из республик СНГ 1971 года рождения с множественными колото-резаными ранами в области грудной клетки, головы, конечностей, шеи.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Установлено, что потерпевший занимался частным извозом на принадлежащей ему автомашине. По делу выдвинуто несколько версий происшествия, в том числе совершение преступления из корыстных побуждений.
Следственные органы обращаются ко всем гражданам, которые располагают информацией о происшествии, с просьбой сообщить  имеющиеся сведения в следственный отдел по Железнодорожному району Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области (телефон руководителя: 370-02-02) или в ГУВД по Свердловской области. Конфиденциальность гарантируется.

Просмотров: 391

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером