Владелец американских модельных агентств прибывает в Екатеринбург

Хайнц Холба проведет семинар по повышению профессионального мастерства моделей.

Владелец американских модельных агентств прибывает в Екатеринбург - Фото 1
Владелец американских модельно-актерских агентств «LA-Models» (Лос-Анджелес) и «New York model management» (Нью-Йорк) Хайнц Холба приезжает в Екатеринбург. Об этом сообщила координатор по выставочной деятельности Администрации города Екатеринбург а Анна Саламатова.
28 апреля в 10.00 в администрации Екатеринбурга (зал № 474) при содействии Комитета по организации бытового обслуживания населения состоится конференция с участием Хайнца Холба. В мероприятии примут участие представители Уральской Ассоциации Моделига и модельного агентства «Александри». В ходе конференции собравшиеся обсудят такие темы, как повышение профессионального мастерства моделей, опыт работы американских агентств, киноиндустрия. Также пройдет демонстрация профессиональных портфолио лучших фотографов США.
По словам специалистов, конференция поможет решению целого ряда вопросов, связанных с созданием, продвижением рекламного и модельного бизнеса, а также привлечением и сохранением аудитории, поможет общению и обмену опытом российских и американских менеджеров в модельном бизнесе.
«Модельный бизнес – относительно новое понятие для нашей страны, поэтому цель данной конференции, прежде всего, обмен опытом, налаживание деловых контактов. Мы стремимся к упорядочиванию деятельности модельных агентств, поднятия престижа моделинга, искоренения предвзятого мнения о модельном бизнесе», – отметила Анна Саламатова.

Просмотров: 457

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером