В Екатеринбурге закрывают улицы. В связи с праздниками

Как будут ходить автобусы?

В Екатеринбурге закрывают улицы. В связи с праздниками - Фото 1
В Екатеринбурге временно меняются маршруты автобусов. Связано это с проведением репетиций парада Победы и праздничными мероприятиями со 2 по 8 мая, сообщили JustMedia в Муниципальном объединении автобусных предприятий.
Так, с 21.00 29 апреля и с 21.00 6 мая автобусы 20-го маршрута будут следовать в обоих направлениях по улицам 8 Марта и Малышева до разворота возле Центральной гостиницы. Автобусы №21 – в обоих направлениях по улицам Репина, Московская, Челюскинцев. Автобусы №№23 и 57 – по улицам Малышева, Карла Либкнехта, Свердлова. Автобусы №28 – по улицам Репина, Малышева, Карла Либкнехта, проспекту Ленина. Маршрут №32 будет укорочен до Центральной гостиницы, а к остановке «Компрессорный» автобусы пойдут по Карла Либкнехта, Ленина, Восточной. Автобусы №№50 и 50а – по 8 Марта, Малышева, Карла Либкнехта, проспекту Ленина. Автобусы 61-го маршрута будут следовать до остановки «Пехотинцев» по проспекту Ленина, улицам Карла Либкнехта, Малышева, Московская.
2 мая с 9.00 до 15.00, в период проведения 72-й легкоатлетической эстафеты «Весна Победы» будут укорочены следующие маршруты: №21 – до метро «Площадь 1905 года», №24 – до Центрального стадиона. Автобусы, в обычные дни следующие по проспекту Ленина, будут пущены по улице Малышева. 5 мая в связи с проведением легкоатлетической эстафеты ОАО «Стройпластполимер» с 9.00 до 10.00 закрывается движение по улице Бисертской на участке от улицы Молотобойцев до моста через Патрушиху. Автобусы 20-го маршрута будут объезжать закрытый участок по улицам Титова и Селькоровской до остановки «Южная».  
6 мая с 14.00 до 15.00 для проведения эстафеты Ленинского района будет закрыто движение по улицам Онуфриева (от Громова до Чкалова), Чкалова (от Онуфриева до Бардина), Бардина (от Чкалова до Ясной), Громова (от Бардина до Онуфриева). В связи с этим автобусы №№21 и 43 будут следовать в обоих направлениях по улицам Бардина, Серафимы Дерябиной до остановки «Горбольница №6». Автобусы №76 следуют по улице Амундсена до конечной остановки «Онуфриева».
8 мая с 9.00 до 11.00 на время торжественного возложения цветов к памятнику Жукову будет перекрыт участок улицы от Восточной до Луначарского. Автобусы, которые ходят по проспекту Ленина, будут объезжать закрытый участок по Восточной, Малышева, Луначарского.

Просмотров: 467

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловчане смогут увидеть падение обломков ступеней ракеты

Сегодня в 16:24

Свердловчане смогут увидеть падение обломков ступеней ракеты

Необычные осадки ожидаются в районе Карпинска.

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Сегодня в 15:54

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Количество погибших увеличилось до 144.

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Сегодня в 15:43

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.