В Екатеринбурге открылся салон тайского массажа международного класса

Компания получила оценку международных экспертов.

В Екатеринбурге открылся салон тайского массажа международного класса - Фото 1
Свердловская область становится все более популярной среди иностранных инвесторов. На уральский рынок постоянно заходят международные компании, крупные промышленники и модные бренды со всего мира. В апреле столицу Урала посетила еще одна знаковая делегация. В регион прибыли представители королевства Таиланд. Фонд развития традиционной тайской медицины при министерстве здравоохранения Таиланд проводил в Екатеринбурге стажировку мастеров тайского массажа. Представители восточной страны прибыли с целью аттестации екатеринбургских салонов массажа. Высшую оценку получил недавно открывшийся центр релаксации «Сиам».  
Это первый салон на Урале, получивший высшую оценку Thai traditional medicine development foundation  при министерстве здравоохранения королевства Таиланд. Специалисты фонда во главе с официальным представителем госпожой Супапон Анекратмонтре обучали специалистов искусству тайского массажа.
«Для фонда принципиально важно, чтобы услуги, оказываемые нашими специалистами, были самого высокого качества. От этого зависит не только репутация нашей организации, но Королевства в целом. Ведь тайский традиционный массаж – настоящая жемчужина нашей древней культуры. Россия – огромная, великая страна и тайский массаж имеет большие перспективы. Поэтому нельзя допускать дилетантов в эту сферу, которые дискредитируют тайский массаж. Мы ведем такую работу пол всему миру. В России у нас заключен эксклюзивный контракт с компанией «Сиам», которая помогает нам в продвижении настоящего  тайского массажа», - прокомментировала госпожа Супапон Анекратмонтре.    
Помимо искусства массажа тайские специалисты представили в Екатеринбурге поистине чудо-лекарство. Массажный крем «Gold Shape» занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как одно из самых эффективных средств для похудания. Крем был разработан в Таиланде несколько лет назад. Исследования показали, что с применением такого крема при массаже объем талии уменьшается сразу в среднем на 5 см. Рекордное уменьшение талии составило почти 7 см. У нас эта услуга хотя и представлена недавно, но имеет уже ошеломляющий успех. В Екатеринбурге был зафиксирован собственный рекорд. За один прием клиентка «сбросила» 12 см. в талии. Однако, представители салона не спешат рекламировать столь потрясающие результаты, чтобы не разочаровать клиентов. Ведь уменьшение объемов талии зависит прежде всего от физиологических особенностей каждого клиента.
«Кто-то уменьшается за один сеанс на 1 см., кто-то «скидывает» больше. Средний эффект от slim-массажа с использованием крема «Gold Shape» в центрах «Сиам» - 3-5 см. Эффект  сильно зависит от особенностей организма, от характера жировых отложений. Технология процедуры та же самая, что и при установлении мирового рекорда в Таиланде. Массаж делают одновременно два мастера», - рассказал JustMedia заместитель генерального директора центра релаксации «Сиам» Евгений Ивачев.
Полутора часовой slim-массаж стоит 3200 рублей, сам крем оплачивается отдельно – 2000 руб. Несмотря на то, что эта уникальная процедура не  самая дешевая, спрос на нее очень большой, особенно в летнее время. 

Просмотров: 471

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.