Приз «Оборонснабсбыта» уехал с молодыми футболистами в Австралию

В Екатеринбурге завершился турнир International Ural Cup-2008.

Приз «Оборонснабсбыта» уехал с молодыми футболистами в Австралию - Фото 1

На днях в Екатеринбурге завершился турнир International Ural Cup-2008. В международном кубке победила местная команда «ВИЗ-Синара», на второе место вышли футболисты УГТУ-УПИ. Бронзовую медаль вместе со специальным призом спонсоров получила австралийская команда.

Идейным вдохновителем и главным организатором юношеского турнира выступил всемирно известный боксер Костя Дзю и его фонд «Академия бокса Кости Дзю». Кроме того, идею проведения турнира поддержали екатеринбургские предприниматели.

«Группа компаний «Оборонснабсбыт» всегда поддерживала детский спорт и идею здорового образа жизни. Ведь от того, какое воплощение найдет эта идея в каждом городе, доме и в каждой семье, зависит, каким вырастет поколение наших детей. Совместно с благотворительным фондом «Трезвый город» мы учредили специальный приз «За интеллект в игре», который достался команде Австралии «Бенгстоунские львы»,— сообщила JustMedia специалист по связям с общественностью Группы компаний «Оборонснабсбыт» Катерина Фролухина.

Как рассказали JustMedia организаторы кубка, в церемонии награждения участвовали Костя Цзю, областной министр физической культуры, спорта и туризма Владимир Вагенлейтнер, руководители общественных организаций и знаменитые спортсмены. Спортсмены из Австралии увезли на родину, в числе прочих призов, и шарфы с триколором России.

Фото: Юрий Гартунг

 


 
 

Просмотров: 373

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером