На время выставки вооружений вводится дополнительная электричка

Электропоезд будет курсировать от Екатеринбурга до станции Старатель.

На время выставки вооружений вводится дополнительная электричка - Фото 1

Для посетителей выставки вооружений и средство обороны и защиты в Нижнем Тагиле будет курсировать дополнительная электричка.

Как сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги, электропоезд 6201/6202 будет отправляться из Екатеринбурга в 4.33 мск, а на станцию Старатель прибывать в 7.22 мск. Обратно он будет отправляться в 14.20, с прибытием в Екатеринбург в 16.35 московского времени. Электричка будет курсировать только на время выставки — с 9 по 12 июля.

Напомним, что в этом году в Нижнем Тагиле одновременно пройдут две выставки — вооружений и «Оборона и защита». Значительная часть выставочных экспонатов будет доставлена на полигон Старатель Нижнетагильского института испытания металлов по железной дороге. Всего заявки на участие в экспозиции подало более 200 промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов, научно-производственных комплексов, издательских домов из России, Украины, Белоруссии, Германии, Франции и Швеции.

Как сообщил главный инженер Нижнетагильского отделения дороги Леонид Агафонов, в настоящий момент проверяется четырехкилометровая служебная ветка от станции Старатель до выставочного комплекса полигона, а также участок пути основной ветки между станциями Вагонзавод—Старатель. По нему будет доставлена большая часть экспонатов «Уралвагонзавода».

 


Просмотров: 302

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером