Пользователь закрытого сайта умер от несчастной любви

После обсуждения личной драмы в интернете мужчина повесился.

Пользователь закрытого сайта умер от несчастной любви - Фото 1
Сегодня в интернете обсуждается смерть одного из пользователей закрытого ресурса www.leprosorium.ru. Житель Владивостока по имени Костя 20 июня на странице этого ресурса рассказал о своей семейной драме. В этот день Костю бросила жена, после шести лет совместной жизни. Костя просил поддержки у пользователей сайта, на котором он провел 2,5 года. В целом в его адрес звучали очень позитивные, сочувствующие реплики. Кто-то даже предлагал поддержку в «реале». Но эта «групповая психотерапия» не помогла. Через два дня Костя повесился.

2 июля на сайте появилось сообщение о смерти Константина. Сейчас в интернете обсуждают, могла ли привычка доверять свои личные драмы многотысячной аудитории сетевого ресурса навредить погибшему, или просто так сложились обстоятельства.

Такими были одни из последних строчек Константина в его предсмертном посте:
«Люди, любите друг друга, цените то, что есть сейчас у вас. И как бы вам не было плохо сегодня — завтра может стать еще хуже. Отношения — самое ценное, что есть у нас. Храните, несите доброе и вечное. Надеюсь, кто-то, прочитав мои буквы, задумается, кто-то не разведется и даже если кто-нибудь скажет близкому человеку «спасибо, что ты есть у меня!»", я буду сильнее и счастливее…»

 


Просмотров: 383

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером