НУЖНА ПОМОЩЬ! По делу о подрыве квартиры адвоката Южакова

У следствия пока нет приоритетной версии произошедшего.

НУЖНА ПОМОЩЬ! По делу о подрыве квартиры адвоката Южакова - Фото 1
НУЖНА ПОМОЩЬ! По делу о подрыве квартиры адвоката Южакова - Фото 2Следствие по факту подрыва квартиры адвоката Южакова, в которой погибли четыре человека, похоже, зашло в тупик.
Напомним, что 22 мая 2008 года после тушения пожара в квартире №71 по улице Папанина, 7, в Екатеринбурге были обнаружены четыре трупа, два из которых — с признаками криминальной смерти. Возбуждено уголовное дело. Личности всех погибших установлены.
Погибшими оказались члены семьи супругов Южаковых. У главы семьи имеется открытая черепно-мозговая травма, у дочери — Анисимовой И.В. — в области спины и груди обнаружены колото-резаные ранения. У матери и сына 1990 года рождения телесных повреждений не имеется.
Данное уголовное дело расследуется отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В ходе предварительного следствия по делу назначено более 35 судебных экспертиз и криминалистических исследований, среди которых медицинские, генетико-молекулярные, взрыво-техническая, пожарно-техническая, дактилоскопические, баллистическая, трасологическая, химические, физико-технические, экспертизы микрочастиц.
Признаны потерпевшими и допрошены близкие родственники Южаковых, в качестве свидетелей допрошено более 50 человек. Преступление до настоящего времени не раскрыто. Проверяются все выдвинутые ранее версии происшествия, ни одна из них приоритетной пока не является.
Следственное управление по Свердловской области просит всех, кто располагает информацией, способной оказать помощь следствию, сообщить по телефону: 8-343 262-87-95 (следователь Коновалов Я.С.).

Просмотров: 378

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 30 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером