У екатеринбурженок появился шанс стать «Супермоделью мира»

Международные модельные агентства ищут девушек через всемирную паутину.

У екатеринбурженок появился шанс стать «Супермоделью мира» - Фото 1

У жительниц Екатеринбурга появилась возможность принять участие в международном конкурсе «Супермодель мира». Для этого достаточно иметь лишь компьютер и допуск к всемирной паутине.

Проект Леди@Mail.Ru в сотрудничестве с модельным агентством «Point» объявил с сегодняшнего дня конкурс для девушек, мечтающих дефелировать по подиуму. Любая посетительница портала может выиграть путевку в его финал и получить главный приз годовой контракт с Ford Models на сумму 250 тысяч долларов.

Отборочный этап «Супермодели мира» пройдет на проекте Леди@Mail.Ru с 15 июля по 25 августа. Для того чтобы принять в нем участие, нужно всего лишь загрузить три свои фотографии на сайт конкурса и заполнить анкету.

Из всех участниц пользователи Mail.Ru путем голосования выберут «Народную супермодель», а профессиональное жюри — конкурсантку, которая примет участие в финале «Супермодели Мира» в Москве 7 сентября 2008 года. Обе победительницы также получат путевки в Италию и другие призы от многочисленным мировых брендов.

Международный конкурс «Супермодель Мира» самый большой и престижный в своей сфере — проводится уже 20 лет. Каждый год агентство «Ford Models» — его организатор выбирает самых красивых девушек планеты из 350 тысяч претенденток. Финал «Супермодели мира» проводится по результатам локальных конкурсов, проходящих в 50 странах мира. Восемь лет назад — в 2000 году — победительницей конкурса уже становилась русская девушкаиз Калининграда. Шанс повторить ее успех теперь есть у каждой посетительницы Mail.Ru.

«Конкурс «Супермодель Мира» на Леди@Mail.Ru уникальный шанс стать символом красоты для всего мира и прославиться. Главный приз – годовой контракт с модельным агентством дает победительнице возможность поработать с лучшими кутюрье главных подиумов планеты и фотографами известнейших журналов, а также стать лицом мировых брендов. Не нужно куда-то ехать или проходить утомительные кастинги просто загрузи свои фотографии на Леди@Mail.Ru», прокомментировала запуск конкурса Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

Отметим, что на сегодняшний день проект Леди@Mail.Ru посещают ежедневно около 10 тыс. жительниц Урала. В Екатеринбурге на страничку сервиса ежедневно заходит более трех тысяч девушек.

Просмотров: 361

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.