«Шашлыки из пойманных мужчин»: как екатеринбуржцы проводят летние корпоративы

Этим летом в столице Урала в моде креативный отдых.

«Шашлыки из пойманных мужчин»: как екатеринбуржцы проводят летние корпоративы - Фото 1

Сегодня в Екатеринбурге в моде креативный подход к такому обычному делу как корпоративный отдых. Как рассказала JustMedia директор Event-агентства «Art-кабинет» Ольга Гук клиенты любят выезжать отдохнуть на природу и заказывают красивые, интересные, необычные корпоративы.

 

«Например, один наш заказчик, компания, коллектив которой исключительно женский, в начале августа планирует устроить отдых после отчетного налогового периода. Для них мы разработали идею «Амазонки». В программе - погоня за мужчинами с луками и стрелами, боевая раскраска-боди-арт, «шашлыки» из пойманных мужчин», - рассказывает руководитель агентства.

 

Ранее «Art-кабинет» организовывал корпоративный отдых на природе для одной крупной компании втематике Олимпийских игр. Гости-сотрудники компании, а это более 100 человек, участвовали в таких командных спортивных состязаниях, как бег, гимнастика, атлетика, езда на квадроциклах  и соревновании в кулинарии.

 

Стилистика Олимпийских игр была выдержана полностью. Так, в оформлении площадки был использован непременный атрибут Олимпиады – кольца пяти цветов. Главной целью соревнований была золотая олимпийская медаль, а игры начались толькопосле обязательного зажжения олимпийского огня. В празднике участвовали настоящие спортсмены – акробаты.

 

По словам Ольги Гук, разработка такого мероприятия «под ключ» обойдется в сумму от 60 тыс. руб. на небольшой коллектив от 10 человек, и большой коллектив 80-100 человек - от 150 тыс. руб.

 

Просмотров: 352

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером