Уральские мебельщики монтируют в Екатеринбурге уникальный «Карамельный город»

«Бегемотик» и «Медвежонок» встретят детей в Чкаловском парке.

Уральские мебельщики монтируют в Екатеринбурге уникальный «Карамельный город» - Фото 1
Завтра в Чкаловском парке уральские мебельщики смонтируют уникальный «Карамельный город». В рамках проекта будет создано игровое пространство для малышей – мебельные замки, красочные деревянные стулья и кровати, горки, а также огромный надувной батут. Ребята смогут хорошенько протестировать детскую мебель местных производителей. Организаторы проекта рассказали JustMedia.Ru, что в «Карамельном городе» будут участвовать 5 мебельных предприятий, все они готовы предоставить свои самые эксклюзивные дизайнерские разработки.
Компания-участник проекта «Евро-офис-2000» сделает для детей комфортную игровую зону – 4 стола и 8 новых стульчиков из коллекции дошкольной мебели торговой марки «Кенгуренок Крошка.Ру». По словам специалиста компании Андрея Чегодаева, эта мебель очень нравится ребятам. Стульчики для малышей сделаны в виде зверюшек с веселыми мордочками. Так, дети смогут познакомиться с «Медвежонком», с «Бегемотиком». Малыши, гости «Карамельного города» смогут полазить по столам  и стульям, поиграть с ними. Как отметил Андрей Николаевич, в планах компании-участника вручить два подарка победителям детских конкурсов. Кроме того, возможны приятные сюрпризы.
В Ассоциации уральских мебельщиков рассказали, что наиболее интересными экспонатами будут детская кровать, выполненная под «Ауди 4», столик-алфавит, замок с горкой, столик со столешницей, как у Данилы-мастера из Сказов Бажова. Участвовать в проекте кроме «Евро-офиса-2000» будут «Студия НН», Универсал-мебель, Лидо, Таис-мебель.
Как JustMedia уже писал, гостями праздника 15 августа станут не только маленькие екатеринбуржцы и их родители, но и малыши из детских домов столицы Урала. Ребятам предложат участвовать в конкурсах, в частности в «Карамельном городе» пройдет чемпионат по Твистеру. Кроме того, на площадке детей будет ждать угощение – сок, конфеты и печенье.

Просмотров: 192

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером