В «Уральских авиалиниях» — миллионный пассажир

Пассажиру рейса Екатеринбург—Сочи подарили ноутбук.

В «Уральских авиалиниях» — миллионный пассажир - Фото 1

Сегодня «Уральские авиалинии» назвали имя миллионного пассажира (с 1 января 2008 года). Им стал Дмитрий Тарантин.

Как отмечают в пресс-службе авиакомпании, до последнего был неизвестен не только пассажир, но и рейс, на котором он полетит. Только после прохождения регистрации и досмотра пассажиры рейса 219 Екатеринбург—Сочи отправлением в 09.30 узнали о том, что миллионный пассажир находится среди них. Заместитель коммерческого директора по продажам АК «Уральские авиалинии» Дмитрий Львов поздравил счастливчика и вручил ему в подарок ноутбук.

По сравнению с 2007 годом, количество пассажиров «Уральских авиалиний» превысило миллион на два месяца раньше. Это связано, прежде всего, с увеличением парка воздушных судов. На сегодняшний день «Уральские авиалинии», помимо машин отечественного производства, эксплуатируют пять авиалайнеров А-320, которые позволяют активно расширять географию полетов и увеличивать частоту на уже существующих направлениях.

Рост количества пассажиров в целом по отрасли с начала года составил 18%. Тенденция к увеличению числа пассажиров особенно заметна на международных рейсах авиакомпании. Количество перевезенных пассажиров на международных регулярных направлениях за семь месяцев этого года увеличилось по сравнению с прошлым на 121%, на чартерных — на 47%.

 

Просмотров: 425

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером