Назначен новый начальник управления собственной безопасности ГУВД области

Марс Канашев прибыл в Екатеринбург из аппарата МВД РФ.

Назначен новый начальник управления собственной безопасности ГУВД области - Фото 1

В соответствии с приказом начальника ГУВД по Свердловской области Михаила Никитина №962 от 2 сентября назначен руководитель управления собственной безопасности ГУВД. Им стал 32-летний подполковник милиции Марс Алексеевич Канашев.

Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых, Марс Канашев прибыл в Екатеринбург из аппарата МВД РФ, где он занимал должность заместителя начальника отдела Департамента собственной безопасности. Службу в органах внутренних дел он начал в 1995 году с должности оперуполномоченного УСБ МВД Татарстана. Награжден рядом ведомственных наград, неоднократно выезжал в служебные командировки на Северный Кавказ. В 2002 году окончил Академию управления МВД РФ. Не женат.

Прежний руководитель УСБ ГУВД области Виктор Ширяев ушел на заслуженный отдых по выслуге лет.

Кроме того, в соответствии с приказом начальника ГУВД №961 от 2 сентября, на должность руководителя Невьянского ОВД назначен подполковник милиции Сергей Анатольевич Горбунов 1968 года рождения. В органах внутренних дел — с 1993 года. Милицейскую карьеру начинал с должности инспектора службы по делам несовершеннолетних; потом работал участковым уполномоченным и старшим участковым. Девять лет возглавлял Верхнейвинский поселковый отдел милиции, а затем — службу милиции общественной безопасности ОВД Невьянска. Также имеет несколько ведомственных наград. Окончил Нижнетагильский педагогический институт, факультет истории и права, и Уральский юридический институт МВД РФ. Женат, воспитывает двух дочерей. Бывший начальник Невьянского ОВД вышел на пенсию.

Просмотров: 3667

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером