Самолеты «Сибавиа» и «КрасЭйр» снова опаздывают в «Кольцово»

Оба рейса — из Красноярска.

Самолеты «Сибавиа» и «КрасЭйр» снова опаздывают в «Кольцово» - Фото 1

В аэропорту «Кольцово» очередные задержки самолетов альянса «AirUnion». В уральскую столицу на несколько часов опаздывают два лайнера из Красноярска, конечная точка прибытия одного из двух — Краснодар.

Самолеты «Сибавиа» и «КрасЭйр» должны были прилететь в Екатеринбурге еще 14.45, однако прибытие отложено предварительно на 16.45. Отметим также, что в связи с задержкой по технической причине, как указано на on-line табло аэропорта, задерживаются и вылет самолета до Краснодара.

Напомним, что от руководителя оперативного штаба по разрешению кризиса в организации полетов авиакомпаний альянса «AirUnion» 5 сентября текущего года поступило письмо на имя генерального директора ОАО «Аэропорт Кольцово». В нем сказано, что «Атлант-Союз» гарантирует оплату услуг, аэропортовых сборов и авиационного топлива при обслуживании в аэропорту «Кольцово» рейсов авиакомпаний «Красноярские авиалинии», «Сибавиатранс», «Домодедовские авиалинии». В связи с чем руководство ОАО «Аэропорт Кольцово» отозвало свою телеграмму №260300 от 26 августа 2008 года с уведомлением о возможном приостановлении наземного обслуживания воздушных судов

Кроме того, в «Кольцово» отменены рейсы из Хабаровска и Краснодара авиакомпании «Дальавиа».

Просмотров: 391

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером