Мастера Екатеринбурга стали призерами на фестивале «Мир красоты»

А уральская команда заняла третье место в командном зачете среди регионов.

Мастера Екатеринбурга стали призерами на фестивале «Мир красоты» - Фото 1

Команда екатеринбургских парикмахеров заняла второе место среди городов, а команда Урала — третье место в командном зачете по регионам на XV Международном фестивале «Мир красоты» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, сообщает пресс-служба вице-мэра Виктора Контеева.

Международный фестиваль «Мир красоты» проходил в Гостином Дворе и Государственном Кремлевском Дворце с 17 по 21 сентября.

Команду Екатеринбурга на соревнованиях в столице представляли 30 специалистов — призеров полуфинала Чемпионата России, прошедшего в Екатеринбурге в феврале 2008 года. Парикмахеры, мастера маникюра и визажисты сражались со своими коллегами из всех регионов России в 18 номинациях, среди которых «Высокая прическа на длинных волосах», «Уличная мода», «Арт-дизайн ногтей», «Подиумный макияж», «Боди-арт» и другие.

По итогам чемпионата, третье место в командном зачете по регионам заняла уральская команда, первое и второе места получили Санкт-Петербург и Москва соответственно. Интригу внесли результаты командного зачета по городам. Победу среди городов внезапно присудили Московской области, второе место досталось Екатеринбургу, третье — Ярославлю.

Фестиваль «Мир красоты» проводится в Москве с 1994 года. За долгую историю своего существования фестиваль приобрел статус крупнейшего и самого посещаемого международного форума индустрии красоты.

 

Просмотров: 335

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером