Wish list или «Лист желаний» появится в Екатеринбурге в октябре

Новый модный сервис запустится в «Покровском Пассаже».

Wish list или «Лист желаний» появится в Екатеринбурге в октябре - Фото 1

По слухам, екатеринбуржцам скоро станет доступна новая модная услуга – Wish list или «Лист желаний». Подобный сервис сейчас очень популярен в Европе. В России не так давно появилась социальная сеть с одноименным названием (www.wishlist.ru) и сейчас набирает популярность в рунете. Екатеринбургские ритейлеры отметили модный тренд и придумали новый, уникальный для нашего города, шопинг-сервис.

Как удалось узнать JustMedia на одном из мероприятий, слух о том, что в октябре в Екатеринбурге в одном из ТЦ появится услуга «Wish list» муссируется в модной среде уже достаточно давно. Как удалось узнать корреспонденту JustMedia.Ru, инициатива принадлежит специалистам торгового центра «Покровский Пассаж». Согласно нашей информации, пользуясь новой услугой, можно будет заказывать себе подарки в отделе аксессуаров: часы, письменные принадлежности, солнцезащитные очки, изделия из хрусталя и другие роскошные презенты.

 

Активируя услугу, посетитель торгового центра может составить список желанных подарков для любого торжества и разослать его друзьям и знакомым. Таким образом, есть шанс получить на день рождения или новый год или еще какой-то знаменательный праздник, действительно, вещь своей мечты.

В рекламном отделе «Покровского Пассажа нам подтвердили, что такой сервис как Wish list  действительно востребован современным обществом, это легкий и удобный способ преподносить близким желанные подарки. Кроме того, в торговом центре уже действует продолжительное время свадебная услуга Liste de Mariage. Суть ее состоит в следующем: молодожены приходят в магазин и составляют список вещей, которые им приглянулись. Потом список пересылается всем приглашенным  вместе с адресом магазина. Приглашенные на торжество гости являются туда и выкупают то, что сочтут возможным, исходя из размера своего дохода и степени дружеской привязанности к виновникам торжества. Специалисты торгового центра «Покровский Пассаж», первыми разработали подобную услугу в  Екатеринбурге, она действует уже три года и пользуется спросом среди клиентов.

 

Как заметил в разговоре с корреспондентом JustMedia представитель «Покровского Пассажа», популярность Liste de Mariage среди состоятельных екатеринбуржцев, конечно, может свидетельствовать о том, что соответствующий спрос появится и на Wish list. По крайней мере, для этого есть все предпосылки.

Просмотров: 489

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Сегодня в 15:31

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Последний будет работать до 01:00 10-го мая.

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Сегодня в 15:17

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Его подозревают в превышении должностных полномочий.

В Нижнем Тагиле на владельца пансиона для престарелых «Милый дом» возбудили уголовку

Сегодня в 14:50

В Нижнем Тагиле на владельца пансиона для престарелых «Милый дом» возбудили уголовку

В объекте выявили грубые нарушения требований пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологических норм.

В Москве суд оштрафовал блогера Ивлееву на 50 тысяч рублей

Сегодня в 14:34

В Москве суд оштрафовал блогера Ивлееву на 50 тысяч рублей

Сама она на заседание суда не явилась.