Жители дома на Фурманова, 127 все еще остаются без тепла

Управляющая компания до сих пор не подписала договор с ТГК-9.

Жители дома на Фурманова, 127 все еще остаются без тепла - Фото 1

Вопреки постановлению городской администрации подать тепло строго до начала октября дом на улице Фурманова, 127 все еще не отапливается. Как сообщил нам один из жильцов этого дома, температура в квартирах падает ниже 15 градусов.
«Мы живем в новом доме, принятом в эксплуатацию еще летом. Но управляющая компания «Жилстройпроект-1» не в состоянии договорится с соответствующими органами. Учитывая прогноз погоды — обещают ниже нуля, нам остается только перекрывать улицы и обращаться на телевидение для привлечения внимания властей к нашей проблеме»,— рассказывает о ситуации наш читатель.
Директор управляющей компании «Жилстройпроект-1» Татьяна Поварнина пояснила JustMedia, что, действительно, такая проблема существует, но она касается только первого подъезда дома — остальные подъезды уже отапливаются. По ее словам, строительная компания «Жилстройпроект-1» не доделала вовремя работы по благоустройству дома. Из-за этого возникли сложности со своевременным подписанием договора с ТГК-9 на подключение отопления.
«1 октября управляющей компанией «Жилстройпроект-1» было направлено заявление в ТГК-9 на заключение договора о подаче тепла в дом на улице Фурманова, 127. Сейчас письмо на рассмотрении. И я предполагаю, что уже на следующей неделе дом начнет полностью отапливаться»,— заявила Татьяна Поварнина.

 

Просмотров: 424

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером