Только желанные подарки. В Екатеринбурге запущен новый сервис — Wish List

Новый модный сервис представляет торговый центр «Покровский пассаж».

Только желанные подарки. В Екатеринбурге запущен новый сервис — Wish List - Фото 1

Торговый центр «Покровский пассаж» официально объявляет о начале работы нового сервиса Wish List. С его помощью екатеринбуржцы смогут как получать желанные подарки, так и дарить их. «Будьте осторожны со своими желаниями – они могут сбыться»,— говорил еще Герберд Уэллс.
Что такое Wish List? Еще задолго до появления теории материализации мыслей, практичные европейцы придумали ее буквальное воплощение — Wish List («лист желаний»). Название Wish List происходит от английского «wish» — желать, и «list» — список. Другими словами — список пожеланий.
Кстати, в Рунете среди пользователей социальных сетей, таких как «Одноклассники», «В контакте» и особенно «Живой Журнал», формат «виш-листов» давно распространен. Друзья и коллеги, у которых дни рождения или торжества, заботятся о своих товарищах, приглашенных на праздник, и рассылают «самодельный» Wish List со списками возможных подарков. Журналисты JustMedia подтверждают, что сами не раз радовались таким рассылкам. Правда, не всегда просто было найти «желаемый» подарок. Сейчас представители торговых центров упрощают задачу.
Менеджер проекта Wish List Ольга Киселева рассказала JustMedia историю создания услуги: «Идея сервиса появилась, когда я задумалась, как здорово бывает, когда люди дарят друг другу желанные подарки. В любой из праздников или просто так, без явного повода. Мы планировали создать такой сервис, который был бы удобен как дарителю, так и одариваемому. Около трех лет у нас существует услуга Liste de Mariage. Молодожены приходят к нам в отдел и составляют список подарков, которые они бы хотели получить от гостей. Далее этот список рассылается всем приглашенным. Услуга оказалась очень востребованной, и мы пришли к выводу — почему бы не воплотить в жизнь проект Wish List? Человек уже не привязывается к какому-то конкретному событию в жизни, а просто имеет свой личный список подарков. При желании, необязательно к свадьбе, а, может быть, ко дню рождения или в любой другой день он может получить желанный подарок от близких людей. Почему бы и нет? Необязательно должно быть торжество. Просто так. У вас есть Wish List и близкий человек, который хочет сделать приятное, преподнести вам подарок. Обе стороны — довольны. Идеальный сервис для клиента».
Стать обладателем своего Wish List’а можно несколькими способами. Лучше всего посетить отдел аксессуаров торгового центра «Покровский пассаж». Менеджер выдаст гостю карту с индивидуальным номером и поможет подобрать подарки непосредственно в отделе аксессуаров. Все, что вы хотели бы получить в подарок, будет занесено в базу. Этот способ хорош тем, что менеджер расскажет гостю все о приглянувшихся подарках.
Карты с индивидуальными номерами будут распространяться в лучших модных бутиках города. Активировать карту можно в отделе аксессуаров «Покровского пассажа» или по телефону 365-87-87. Все Wish list’ы доступны для просмотра на сайте www.weda.ru, достаточно разослать информацию своим родным и близким, сообщив номер своего списка. Нужный номер они без труда отыщут на сайте. Услуга, разумеется, конфиденциальна. Можно также в любое время дополнять и корректировать свой Wish list, а уже приобретенные подарки автоматически будут исключены из списка.

Только желанные подарки. В Екатеринбурге запущен новый сервис — Wish List - Фото 2

 
  
  


Просмотров: 733

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.