На ликвидацию последствий ЧП в Октябрьском РУВД брошены сотрудники всего гарнизона милиции

Устранить следы пожара необходимо к сегодняшнему вечеру.

На ликвидацию последствий ЧП в Октябрьском РУВД брошены сотрудники всего гарнизона милиции - Фото 1

Руководство городской милиции распорядилось устранить последствия утреннего пожара в здании Октябрьского РУВД к сегодняшнему вечеру.
Как передает корреспондент JustMedia, на уборку пепелища брошены свободные от работы сотрудники всех районных управлений внутренних дел. С тряпками и ведрами в руках они оттирают стены пятого этажа РУВД от копоти и сажи. Свою работу они должны закончить сегодня, чтобы вечером районный уголовный розыск мог вернуться к своей нормальной работе.
Напомним, сегодня в 8.11 поступил тревожный сигнал о пожаре в пятиэтажном здании на улице Народной Воли, 81, где располагается Октябрьское РУВД Екатеринбурга. Горел один из кабинетов на пятом этаже, в службе уголовного розыска. На место ЧП незамедлительно прибыли 20 единиц техники и 40 человек личного состава противопожарной службы. Пожару был присвоен повышенный номер сложности. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. В 9.10 пожар был локализован, в 9.45, после окончательной проливки горевших конструкций, пожарные объявили об окончательной ликвидации возгорания.
По предварительным данным, возгорание началось в кабинете №599 из-за самовоспламенившегося системного блока компьютера.

 

Просмотров: 389

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером