В Екатеринбурге ди-джеи взялись за оружие

PAINT the DJ — первый региональный турнир по пейнтболу среди ди-джеев прошел в РЦ «Аркада».

В Екатеринбурге ди-джеи взялись за оружие - Фото 1

В Екатеринбурге прошел первый региональный турнир по пейнтболу среди ди-джеев, сообщает Geometria.ru.
Популярные в Уральском регионе ди-джеи собрались вместе на одной площадке в РЦ «Аркада». Шестьдесят ди-джеев из Перми, Челябинска, Тюмени и, конечно же, Екатеринбурга оставили вертушки и взялись за оружие.
Условия турнира были предельно экстремальны и просты. Проверялись сила и ловкость, а не умение красоваться перед поклонницами. И участники показали, что управляться с оружием могут так же ловко, как и с ди-джейским пультом.
Оказалось, что у ди-джеев тоже присутствует командный дух. Участник команды Дениса Кузнецова, известный как Dj Paul Killer, гордо объявил всем, что подстрелили его в самом начале игры не случайно: он принес себя в жертву ради победы своих товарищей. Увы, команда не выиграла. Но при такой конкуренции сложно было выстоять среди сильнейших. Наверно поэтому, а также из уважения к гостям из других городов, почти все екатеринбургские бойцы один за другим в течение двух туров выбыли из борьбы за призовые места.
Помимо самой игры, для участников были приготовлены другие приятные неожиданности. Для подержания тонуса — подарки от пива Corona Extra и компании Ped Bull. Фирменные футболки всем участникам от Geometria.ru. И самое главное, тест-драйв ди-джейского пульта компании Pioneer, который предоставил генеральный спонсор турнира — компания «ВЕКТОР». Это возможность услышать себя по-новому, поэкспериментировать и проверить свои силы в музыкальном формате. У «станка» собирались по несколько человек и творили.
Зрители же делали ставили и вступали в спор за билеты на фестиваль неправильного кино от журнала «Выбирай». Но основная масса прогнозов по победам в ходе турнира не оправдалась.
Третье место в «PAINT the DJ», к удивлению самой команды, заняли ребята из «Promo-72» (Тюмень). Среди участников трое вообще никогда не играли в пейнтбол, поэтому на особые достижения не рассчитывали. Но удача была на их стороне, и ребята заслуженно получили «бронзовые» кубки и подарки от пива Corona Extra.
Заслуженное «серебро» получили ди-джеи из команды «Министерство электроники». Благодаря им Екатеринбург таки выбился в финал и оставил за собой почетное второе место. Вместе с серебряными кубками ди-джеи получили VIP-билеты на фестиваль неправильного кино от генерального информационного спонсора турнира — журнала «Выбирай», а также фирменные футболки от партнера проекта — радиостанции Dfm.
 «Золото» же уехало в Челябинск. В полуфинале ребята вытянули счастливый билет и автоматически стали претендентами на первое место. В честь победы компания «Золотой резерв» подарила ребятам шотландский виски «100 PIPERS».
В зависимости от призового места, всем участникам были вручены сертификаты с различным номиналом сумм на приобретение ди-джейского оборудования от компании «Вектор».
Следующий PAINT the DJ Geometria.ru—Екатеринбург планирует провести весной. Также взяты на вооружение идеи по поводу соревнований на картах и аэрохоккею.

 

Просмотров: 367

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером