Аркадий Чернецкий поздравил УВД Екатеринбурга с профессиональным праздником

Восьми милиционерам вручат почетные грамоты главы города.

Аркадий Чернецкий поздравил УВД Екатеринбурга с профессиональным праздником - Фото 1

10 ноября в 15.00 в УВД Екатеринбурга состоится торжественное собрание, посвященное Дню милиции и 65-й годовщине создания управления внутренних дел Екатеринбурга. На праздничном мероприятии руководители муниципалитета вручат восьми сотрудникам УВД города почетные грамоты главы Екатеринбурга за образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленные при этом высокий профессионализм, исполнительность и дисциплину.
Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, также Аркадий Чернецкий подписал поздравительный адрес, в котором, в частности, говорится: «Сегодня городское УВД решает важные задачи укрепления законности и правопорядка, гарантирует справедливое обеспечение прав и свобод жителей города. Своей деятельностью личный состав Екатеринбургской милиции заслужил признательность и уважительное отношение со стороны муниципалитета и горожан. Выражаю уверенность в том, что и в дальнейшем в сотрудничестве с УВД города будут решаться все вопросы обеспечения городской безопасности».
Отметим, что по решению главы муниципалитета, участковым уполномоченным милиции для улучшения жилищных условий выделено 14 служебных квартир — от однокомнатных до трехкомнатных.

 

Просмотров: 337

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером