Эдуард Россель поблагодарил милиционеров за преданную службу Отечеству

Губернатор области поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Эдуард Россель поблагодарил милиционеров за преданную службу Отечеству - Фото 1

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель поздравил работников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником — Днем милиции.
В поздравлении губернатор подчеркнул: «Для вас не существует выходных дней, свободных вечеров, а есть лишь «служба дни и ночи», поскольку ваша помощь может понадобиться жителям Свердловской области в любое время суток».
Эдуард Россель отметил, что сотрудники свердловской милиции надежно охраняют покой земляков. Так за 9 месяцев 2008 года на Среднем Урале количество зарегистрированных преступлений снизилось на 16%, а тяжких и особо тяжких — почти на 20%. Число раскрытых преступлений, по сравнению с тем же периодом прошлого года, выросло в среднем на 3%. Особое внимание свердловской милиции сегодня направлено на раскрытие преступлений «по горячим следам», на борьбу с преступлениями экономической направленности, а также на профилактику подростковой и молодежной преступности. Губернатор выразил уверенность, что свердловская милиция успешно справится со всеми поставленными перед ней задачами.
Эдуард Россель поблагодарил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Свердловской области за преданную службу Отечеству, верность присяге, высокую гражданскую ответственность, за безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Только в этом году 25 уральских милиционеров удостоены высоких государственных наград — эти отважные, мужественные люди служат для всех образцом верного служения Родине и своему долгу.
Губернатор пожелал всем работникам органов внутренних дел крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия, мира, тепла и любви в доме.


Просмотров: 355

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером