Уралец несколько лет насиловал своих дочерей

Школьный психолог рассказал милиции о происходящем.

Уралец несколько лет насиловал своих дочерей - Фото 1
Режевским следственным отделом расследуется уголовное дело по обвинению мужчины в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своих родных дочерей.
Как сообщает пресс-служба СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, предварительным следствием установлено, что с лета 2001 года в одном из поселков сельского типа в Алапаевском районе мужчина 1971 года рождения, инвалид 1 группы неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своих малолетних дочерей.
Чтобы  девочки не рассказывали о содеянном их отцом, он запугивал их избиением, беспричинно ругал и оскорблял. О преступных действиях отца девочки рассказали школьному психологу. Затем последовало обращение в правоохранительные органы.
В ходе предварительного следствия мужчине предъявлено обвинение по п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Обвиняемый свою вину признал и дал признательные показания. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По делу назначены соответствующие судебные экспертизы в отношении потерпевших. Проводятся следственные действия по установлению всех преступных эпизодов обвиняемого. За совершение данного преступления законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Просмотров: 344

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером