Более 2300 свердловчан получат «сюрприз от Деда Мороза»

Услугой «Почта Деда Мороза» в Свердловской области воспользовались около 10 тысяч человек.

Более 2300 свердловчан получат «сюрприз от Деда Мороза» - Фото 1

В этом году около 10 тысяч свердловчан воспользовались услугой «Почта Деда Мороза». Отметим, что проект «Почта Деда Мороза» является общефедеральным и реализуется на территории всей страны. В Свердловской области он проходит пятый год.
Как сообщает пресс-служба Свердловского филиала «Почты России», письма с поздравлениями от Деда Мороза заказали более 5300 жителей Свердловской области. Подарок от Деда Мороза для своих родных и близких получат 4500 свердловчан.
В этом году у жителей области появилась возможность выбрать один из пяти подарков: книжку-мозаику для самых маленьких ребят, для детей постарше — классическую мягкую игрушку, настоящий холст для живописи с набором масляных красок и оригинальный набор для создания гелевых свечей, а также «Сюрприз от Деда Мороза». Последний, в свою очередь, в этом году пользовался наибольшей популярностью среди подарков. Его заказали 2317 жителей Свердловской области.
В ближайшее время письма и подарки от Деда Мороза дойдут до своих адресатов. Письма Деда Мороза доставляются заказной корреспонденцией до февраля 2009 года.

 

Просмотров: 361

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером