Поздравить родных по телефону в Новый Год можно будет со скидкой

Карты междугородней и международной телефонной связи дарит ООО «Единый Расчетный Центр».

Поздравить родных по телефону в Новый Год можно будет со скидкой - Фото 1

К Новому году екатеринбуржцы получат подарок — карту междугородней и международной телефонной связи. Такой сюрприз жителям города дарит ООО «Единый Расчетный Центр».
29 декабря во всех пунктах приема платежей «Единого Расчетного Центра», расположенных в магазинах и ТЦ города екатеринбуржцы, совершившие платежи, получат в подарок телефонную карту для междугородней и международной телефонной связи «Арктел».
Согласно тарифам «Арктел», все счастливые обладатели карты смогут поговорить, например, с Москвой и Санкт-Петербургом до 7 минут, с США и Канадой — до 5 минут.
Более того, данную карту можно пополнять. При пополнении ее через любые пункты приема платежей «Единого Расчетного Центра» абонент получает дополнительный бонус в размере 20% от суммы платежа. Таким образом, если на счет положить 100 рублей, то зачислено будет 120 рублей. Это позволит еще больше пообщаться с близкими и друзьями.
Со списком дислокации всех пунктов приема платежей «Единого Расчетного Центра» Вы можете ознакомиться на сайте www.erc.ur.ru.

 

Просмотров: 435

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером