В Екатеринбурге откроется антикризисная ярмарка

В ближайшие выходные свою продукцию на ней представят 12 сельхозпредприятий.

В Екатеринбурге откроется антикризисная ярмарка - Фото 1

В Екатеринбурге откроется филиал антикризисной ярмарки. Такое решение было принято в комитете по товарному рынку администрации города по просьбам горожан. Об этом сообщает пресс-служба вице-мэра Виктора Контеева.
Начиная с 18 и 19 апреля филиал антикризисной ярмарки будет в ежемесячном режиме работать на площадке около КОСКа «Россия» по адресу: улица Высоцкого,14. Интерес к расширению площадки проявили не только городские, но и областные хозяйства и фермерства. Так, в эту субботу и воскресенье на ярмарке на Высоцкого горожанам будут предложены мясо, овощи, молочные продукты, семена и мед от 12 предприятий.
Ярмарки на Птичьем и Чкаловском рынках также продолжат свою работу  в еженедельном и ежемесячном режимах соответственно. Стоит отметить, что за месяц своего существования ярмарки посетило более 10 тысяч горожан, товарооборот сельскохозяйственной ярмарки составил более 300 тысяч рублей, ярмарка легкой промышленности принесла свыше 60 тысяч выручки. Товары на всех ярмарках по-прежнему предлагаются по сниженным на 20-30 % ценам и при наличии  всех необходимых товаросопроводительных документов о качестве и безопасности.

 

Просмотров: 351

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером