Свердловский губернатор продемонстрировал свои навыки стрельбы в тире ГИБДД

Визит Эдуарда Росселя в управление Госавтоинспекции был связан с подготовкой к саммиту ШОС.

Свердловский губернатор продемонстрировал свои навыки стрельбы в тире ГИБДД - Фото 1

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель посетил управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области. Поводом для визита стало обсуждение готовности сотрудников Госавтоинспекции к саммиту ШОС и встрече многочисленных зарубежных делегаций. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД области.
В ходе визита губернатору показали обновленный парк патрульных автомобилей, специально приобретенных к предстоящему мероприятию. Также глава области ознакомился с деятельностью подразделений и служб управления и отметил, что повышение эффективности контроля за безопасностью дорожного движения, упрощение и ускорение процедур обслуживания автомобилистов входит в число основных приоритетов ГИБДД. По словам губернатора, в здании областной ГАИ созданы все условия для плодотворной работы личного состава — прекрасно оборудованы служебные помещения, имеются просторный гараж, спортзал.
Несмотря на занятость, Эдуард Россель нашел время познакомиться с историей областной Госавтоинспекции, посетив научно-просветительский центр УГИБДД. Он также побывал в новом тире, где продемонстрировал отличные навыки стрельбы. В целом глава области остался доволен визитом и по его окончании оставил свою запись в книге почетных гостей.

 

Просмотров: 325

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером