Сайт «Уральских авиалиний» станет «междугородним»

Сайт модернизирован в связи с расширением географии полетов.

Сайт «Уральских авиалиний» станет «междугородним» - Фото 1

АК «Уральские авиалинии» продолжает модернизацию своего фирменного сайта — www.uralairlines.com, новую версию которого презентовала в конце 2008 года.
Как отмечают в пресс-службе компании, в связи с расширением географии полетов из других городов, появилась необходимость в адаптации структуры сайта для других регионов. Сайт модернизирован для удобства клиентов из разных регионов. Теперь любой пассажир может зайти на сайт, выбрать опцию с нужным регионом и получить информацию, относящуюся непосредственно к данному региону.
Для регионов доступна информация по следующим разделам:
расписание самолетов;
покупка авиабилетов;
доставка авиабилетов;
спецпредложения авиакомпании;
офисы продаж.
Сегодня каталожная версия сайта содержит информацию для пяти регионов: Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург Сочи.
Для авиакомпании сайт — это, прежде всего, способ бронирования и продажи билетов. Для пассажиров — это возможность забронировать и купить билеты на сайте без агентских сборов. Особенно актуальным это стало с введением электронного билета, при оформлении которого через интернет-кассу не взимается плата за бланк. На сайте авиакомпании оплата билетов возможна самыми современными и удобными способами: пластиковыми картами, электронной наличностью и виртуальными картами.
Авиакомпания будет продолжать развивать свой сайт. В течение года в соответствии с картой полётов авиакомпании «Уральские авиалинии», каталожная версия сайта станет доступна для всех городов России и других стран.

 

Просмотров: 331

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером