Долой скучные гудки! «МОТИВ» начал тестирование «АнтиПЫПа»

Абонентам компании предлагают заменить гудок в телефоне мелодией, шуткой или крылатой фразой.

Долой скучные гудки! «МОТИВ» начал тестирование «АнтиПЫПа» - Фото 1

Компания «МОТИВ» начала тестовую эксплуатацию услуги «АнтиПЫП», позволяющей абонентам заменять стандартные гудки ожидания ответа на мелодию, шутки, звуки природы, фразы из кинофильмов или развлекательных передач. Тестирование услуги продлится по 2 июня.
В рамках открытого тестирования услуги «АнтиПЫП» абоненты компании «МОТИВ» могут бесплатно устанавливать различные мелодии и сигналы вместо гудков. Установленные сигналы будут слышать пользователи, звонящие абоненту, у которого заказана услуга «АнтиПЫП». Кроме этого, абоненты оператора могут дарить другим пользователям «МОТИВа» понравившиеся мелодии.
Как сообщает пресс-служба компании, включение услуги происходит автоматически, одновременно с первой покупкой мелодии. В период открытого тестирования услуги «АнтиПЫП» плата за приобретенную мелодию взиматься не будет. Абонентская плата за пользование услугой отсутствует.
Срок действия каждой мелодии — 30 суток с момента приобретения. «АнтиПЫП» продляется автоматически каждые 30 дней, если абонент не удаляет мелодию из своей галереи.
Во время тестирования абоненты компании могут бесплатно приобрести в свою «АнтиПЫП»-галерею до 15 сигналов. Все мелодии можно прослушать на WEB-сайте http://antipip.ycc.ru или с помощью голосового меню IVR ##912. Управлять услугой «АнтиПЫП» можно на указанном сайте, позвонив со своего мобильного телефона по номеру ##912, а также посредством SMS-сервиса.
Во время открытого тестирования абонентам доступны все дополнительные опции услуги «АнтиПЫП». Эти возможности позволяют назначать одну мелодию на всех абонентов, разные мелодии на каждого абонента или на отдельные группы пользователей, а также устанавливать режим случайного воспроизведения мелодий из списка и проигрывание мелодий в определенное время — в конкретные дни недели и часы.
С 3 июня — с момента завершения тестирования — стоимость покупки мелодий составит 15, 30 или 60 рублей в зависимости от ценовой категории. После завершения открытого тестирования мелодии, приобретенные ранее, останутся в галерее пользователя. Плата за пользование этими мелодиями взиматься не будет до момента их автопродления. По истечении 30 дней с момента приобретения мелодии будут автоматически продлены, если абонент до этого сам их не удалит, а со счета пользователя снимется сумма, равная стоимости приобретенного индивидуального сигнала или суммы мелодий и звуковых сигналов. Если у абонента на балансе лицевого счета будет меньше денежных средств, чем стоимость мелодии/суммы мелодий, то мелодии будут удалены из галереи.
Все подробности об услуге «АнтиПЫП» можно узнать на официальном сайте «МОТИВ» www.ycc.ru, на сайте «АнтиПЫП» от «МОТИВ» http://antipip.ycc.ru, в контакт-центре оператора по тел. (343) 269-00-00 или 111 (с сотового «МОТИВ») или по номеру ##912.

 

Просмотров: 2129

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.