Активные подписчики могут выиграть телевизор

Межрегиональное агентство подписки и Свердловский филиал «Почты России» проводят совместную акцию.

Активные подписчики могут выиграть телевизор - Фото 1

Межрегиональное агентство подписки и Свердловский филиал «Почты России» проводят совместную подписную акцию «Подпишись и выиграй»
Для жителей Свердловской области подписная кампания продлится на две недели дольше обычного. В рамках совместной акции МАП и Свердловского филиала «Почты России» сроки основной подписной кампании на II полугодие 2009 года продлены до 30 июня. Жители, подписавшиеся на любое периодическое печатное издание, имеют возможность участвовать в розыгрыше призов. Главный приз — ЖК-телевизор диагональю более 1 метра.
Руководитель отдела подписки УФПС Свердловской области Надежда Немыкина обращает внимание подписчиков на то, что подписка будет продлена не на все федеральные издания, а лишь на печатные издания издательских домов «Толока», «Арбуз», «Газетный мир» и региональную прессу.
Каталоги Межрегионального агентства подписки находятся в свободном доступе во всех отделениях связи Свердловской области. Всего в каталоге предложено свыше 2700 индексов периодических печатных изданий на самые разные темы.


Просмотров: 348

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером