Самая большая акция на территории торгового центра. Около 15000 человек приедут в МЕГУ

Столько же человек в других городах России встретят МЕГАбогатого дядюшку.

Самая большая акция на территории торгового центра. Около 15000 человек приедут в МЕГУ - Фото 1

В ближайшее воскресенье, 28 июня, екатеринбургские любители шопинга соберутся на парковке МЕГИ. Екатеринбург встречает культового персонажа — МЕГАбогатого дядюшку, о котором на протяжении нескольких месяцев можно было прочитать на рекламных щитах города. Дядюшка уже побывал во многих городах России. И наконец-то пришла очередь столицы Урала. Перед началом акции, организаторы немного приоткрыли завесу тайны — рассказали, как будут разыгрываться призы и что за человек МЕГАбогатый дядюшка. Оказывается, как и у многих жителей России, у нашего теперь уже миллионера было тяжелое детство.
В Екатеринбург дядюшка прибудет в сопровождении своего фирменного кортежа 28 июня в 16.00 и назовет имена своих новых родственников, которых он разыскивал по всей России с 1 мая. С помощью лототрона будет названо имя счастливого обладателя главного приза — нового автомобиля Volkswagen. Кроме того, лототрон определит, кто станет обладателями второго и третьего приза — подарочного сертификата от ИКЕА на сумму 500 тысяч рублей и путешествия в Испанию на двоих от компании Tez Tour. Также щедрый дядюшка разыграет специальные подарки: годовой сертификат на парикмахерские услуги от салона красоты «Мин о Мин», подарочный сертификат от магазина обуви ALBA на сумму 50 тысяч рублей и многое другое. Если первых трех победителей определит лототрон, который в течение почти двух месяцев собирал купоны покупателей МЕГИ, то семь следующих счастливчиков должны будут сами решить свою судьбу. Организаторы акции сообщили, что дядюшка назовет свой номер мобильного телефона, и те из участников мероприятия, кто успеет дозвониться до него первыми, получат суперпризы.
Программа праздника:
Наземная парковка МЕГИ.
15.00 — старт.
Гости — вокально-инструментальный ансамбль «ЛИМОНАД» — любимая группа МЕГАбогатого дядюшки. В репертуаре группы прозвучат песни, на которых дядюшка вырос!
16.00 — начало розыгрыша.
—Прибытие кортежа дядюшки. Встреча.
—Дядюшка собственноручно разыгрывает семь дополнительных призов
—Розыгрыш главных призов и множество других сюрпризов.
МЕГАбогатый дядюшка является главной легендарной личностью в МЕГЕ. Организаторы праздника рассказали необычную историю детства, отрочества и юности этого персонажа.
Оказывается, дядюшке 60 лет. Он родился в России и в раннем возрасте вместе с родителями эмигрировал в США. При этом своей родиной всегда считал именно Россию. Он прекрасно говорит по-русски, хотя и с легким акцентом. Сказываются долгие годы, проведенные за границей.
Приехав в Америку, родители устроились на работу в большой торгово-развлекательный центр, чем нечаянно предопределили судьбу своего единственного сына. Пока мама работала в магазине одежды «Мой Малыш», он спал в коляске прямо в витрине магазина, вызывая у проходящих покупательниц умиление и желание зайти внутрь. С его появлением в витрине продажи детской одежды выросли на 15%.
В 12 лет дядюшка уже помогал папе в магазине шикарной мужской одежды. Ему было доверено ответственное дело — он гладил шелковые шнурки для дорогих итальянских ботинок. В этом магазине он совершил свое первое открытие, которое позволило навеки вписать его имя в мировую историю! Дядюшка изобрел второй узел на шнурках. Шнурки, завязанные на два узла, больше не развязывались!!! Травматичность по всей стране снизилась на 17%, а дядюшке вручили грамоту за вклад в здоровье нации.
В 16 лет, подрабатывая на летних каникулах все в том же торгово-развлекательном центре и помогая покупателям вывозить тележки с покупками на парковку, дядюшка изобрел датчик движения. Благодаря его изобретению все двери в магазине стали открываться автоматически. Портье окрестных магазинов тут же потеряли работу, за что профсоюз портье и носильщиков назвал дядюшку врагом №1. Его даже пытались избить. Но молодой дядюшка был резв и быстро бегал.
Молодой изобретатель получил патент на свое ноу-хау и до сих пор получает 1 цент каждый раз, когда двери любого супермаркета в мире открываются автоматически. С тех пор он не работал, а проводил время, путешествуя по разным странам, посещая местные торгово-развлекательные центры.
Так сложилось, что у дядюшки нет ни жены, ни детей. И поэтому на старости лет он решил найти новых родственников, которых можно баловать дорогими подарками. И, конечно, за новой семьей он отправился на историческую родину, в Россию. Любимым торговым центром в России для дядюшки стала МЕГА. Такого большого и вместе с тем удобного и уютного магазина он нигде не встречал. Внимательные и заботливые продавцы покорили его сердце. Но особенно понравилась дядюшке атмосфера вечного праздника и улыбающиеся лица вокруг. МЕГУ дядюшка полюбил всем сердцем!!!! И решил, что именно в этом прекрасном месте он будет искать родственные души, которых будет баловать и дарить дорогие подарки! Единственным критерием выбора новых родственников станет Любовь к МЕГЕ.

  
Самая большая акция на территории торгового центра. Около 15000 человек приедут в МЕГУ - Фото 2 
  

 

Просмотров: 236

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.