Самый большой тест-драйв года — машины и музыка! В субботу автомобилисты поедут на Уктус

В этом году «Оками Holiday» будет особенным праздником.

Самый большой тест-драйв года — машины и музыка! В субботу автомобилисты поедут на Уктус - Фото 1

В ближайшую субботу, 27 июня, состоится самый большой автомобильный праздник года — «С песней по жизни!» под брендом «Оками Holiday». Праздник традиционно проходит много лет, но в этом году он получил практически общегородской масштаб. Четыре ведущих автосалона предоставят свои лучшие модели. На поле Уктусского аэродрома гостей будет ждать тест-драйв машин Toyota, Mitsubishi, Nissan и Hyundai. Кроме автомобилей, организаторы обещают живую музыку, в том числе караоке, плюс танцы, конкурсы – все, что необходимо для полноценного семейного праздника. 
В этом году «Оками Holiday» поддерживает целый пул партнеров. Сеть кинозалов «Титаник Синема» обещает разыграть партию билетов на посещение самых ярких премьер этого лета. «Титаник» презентует абсолютную новинку, кинотеатр с технологией 5D.
«Мы решили принять участие в автомобильном празднике, потому что это — совершенно нестандартное мероприятие. Когда тест-драйв проходит не просто как показ и тестирование различных марок, а перерастает в настоящее семейное событие — это всегда интересно»,— отметила Лариса Тарасова, PR-менеджер сети «Титаник-Синема».
Еще один партнер праздника — страховая компания «Цюрих.Ритейл» считает, что лучшим подарком гостям должны стать честные условия страхования, добропорядочное отношение и уважение к страхователю.
«Мы давно сотрудничаем с группой компаний «Оками» и всегда с большим энтузиазмом воспринимаем их мероприятия. Концепция нынешнего праздника, нам понравилась, и мы решили — Цюрих.Ритейл тоже должен в этом участвовать. Что может быть лучше, чем веселый смех, семейная радость и целый день позитива?»,— говорит Наталья Барган, начальник управления партнерских продаж филиала ООО СК «Цюрих. Ритейл» в Екатеринбурге.
«Компания ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel) традиционно поддерживает наиболее яркие мероприятия, проходящие в Екатеринбурге. Именно к таким мероприятиям относится ежегодный летний «Оками-Holiday», который собирает активных, оптимистичных, веселых людей. Автомобилисты смогут отдохнуть с семьей и друзьями, с пользой провести выходной, получив информацию об автомобильных новинках. Для нас это еще возможность сообщить о новых предложениях компании Utel. И, кстати: чтобы гости не скучали, мы организуем на Уктусе настоящий караоке-бар, где каждый желающий сможет исполнить любимые песни. Ведь праздник так и называется: «С песней по жизни!»,— поделилась Дарья Лебедева, начальник отдела продвижения департамента маркетинга ГД ОАО «Уралсвязьинформ».
Также на Оками Holiday будут представлены такие компании и бренды, как Mobil 1 (моторные масла), ВТБ24 и Русфинанс Банк (автокредитование), Автоаудиоцентр (звуковые и тюнинг инсталляции), РОСНО, Цюрих Ритэйл, Альфа страхование и Росгосстрах (страхование жизни и имущества) и Русское радио (в комментариях не нуждается). И пусть список их конкурсов пока засекречен, кое-что мы сумели узнать.
К примеру, на Уктусе будет представлен танцевальный коллектив «Жара», можно будет поиграть в несколько игровых приставок последнего поколения, данс-группы исполнят танцы разных стилей и направлений, как, скажем, латиноамериканский бой Капуэйра. Наиболее сильные водители примут участие в конкурсе водительского мастерства и получат ценные подарки. В общем, согласимся с Ларисой Тарасовой из «Титаник-Синема», что толку рассказывать? Это надо видеть!
В субботу, 27 июня, аэропорт Уктус. «С песней по жизни» от «Оками Holiday».

  
Самый большой тест-драйв года — машины и музыка! В субботу автомобилисты поедут на Уктус - Фото 2 
  

  
Самый большой тест-драйв года — машины и музыка! В субботу автомобилисты поедут на Уктус - Фото 3 
  

  
Самый большой тест-драйв года — машины и музыка! В субботу автомобилисты поедут на Уктус - Фото 4 
  

Просмотров: 240

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером