В Екатеринбурге растет популярность соляриев, саун и массажных салонов

С начала года в городе было открыто 20 подобных заведений.

В Екатеринбурге растет популярность соляриев, саун и массажных салонов - Фото 1

Екатеринбуржцы на 25% чаще стали пользоваться оздоровительными услугами — соляриями, саунами и профессиональными массажными салонами. Специалисты объясняют такой всплеск востребованность услуг неустойчивой летней погодой и новыми экономическими условиями, из-за которых многие горожане были вынуждены отказаться от летнего отдыха в южных странах.
Как сообщает пресс-служба вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, в связи с повышенным спросом на оздоровительные услуги в Екатеринбурге только за I полугодие 2009 года было открыто 20 новых соляриев, саун и массажных салонов. Таким образом, на сегодняшний день в городе функционирует 273 точек, предоставляющих населению оздоровительные услуги.
Стоит особо отметить, что большинство предприятий продолжают работать в рамках антикризисных программ по повышению клиентской лояльности и предоставляют своим посетителям скидки от 10 до 50%, а также бонусы и подарки.
По итогам I полугодия 2009 года сеть предприятий сферы обслуживания населения в Екатеринбурге составляет 3106 объектов, в отрасли занято более 12 тысяч человек.

 

Просмотров: 321

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером