ТРЦ «Карнавал» приглашает посетить «Город моей мечты»

Грандиозный праздник в честь Дня города состоится 16 августа в ЦПКиО имени Маяковского.

ТРЦ «Карнавал» приглашает посетить «Город моей мечты» - Фото 1

В субботу, 16 августа, в ЦПКиО им. Маяковского пройдет большой праздник «Город моей мечты». Генеральный спонсор торжества — центр хороших покупок и отдыха «Карнавал» — приготовил участникам этого яркого события множество сюрпризов, конкурсов и увлекательное зрелище.
Всех гостей праздника ждет незабываемый концерт с участием ансамбля танца «Детство», шоу группы «Степ-данс», спортсменов екатеринбургской федерации культуристов «Конан», вокально-инструментальной группы «Лимонад» и других. Для всех, кто любит главную разноцветную радость детства, — «Шоу мыльных пузырей». Мыльные пузыри в человеческий рост появятся прямо на глазах зрителей — завораживающее зрелище для взрослых и малышей.
У гостей праздника также будет уникальная возможность отправиться в виртуальное путешествие по самым любимым местам города, вспомнить историю Екатеринбурга, его знаменитых и почетных жителей. А также померяться своей силой, смекалкой, ловкостью, умением танцевать и петь. Для самых маленьких подготовлены конкурсы и викторины по страницам любимых сказок. Призов и подарков хватит всем.
Весь день праздничное настроение в парке поддерживает центр хороших покупок и семейного отдыха «Карнавал». А самые активные участники получат в подарок модные яркие бейсболки с фирменной символикой «Карнавала».

  
ТРЦ «Карнавал» приглашает посетить «Город моей мечты» - Фото 2 
  

Просмотров: 356

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером