В день города можно выиграть автомобиль из мороженого

И покататься на коньках.

В день города можно выиграть автомобиль из мороженого - Фото 1
15 августа все гости и жители Екатеринбурга, пришедшие в центр города, чтобы разделить настроение праздника, смогут стать участниками акции «Екатеринбург влюбляет» от «Хладокомбината №3».
При покупке на праздничных точках продаж двух любых видов холодного лакомства производства уральской фабрики мороженого каждый покупатель становится участником беспроигрышной лотереи от «Хладокомбината №3». А самый удачливый гость праздника станет обладателем эксклюзивного шоколадно-сливочного автомобиля из мороженого. Праздничные точки продаж мороженого от «Хладокомбината №3» будут организованы на проспекте Ленина, а также на пересечении Ленина и 8 Марта.
Кроме того, любой гость Дня города может признаться в любви Екатеринбургу и своей второй половинке через уникальные фотоснимки, которые можно будет сделать с помощью купидонов. Ангелы любви будут фотографировать всех желающих на территории близ точек продаж мороженого. С 18 августа самые яркие и «вкусные» праздничные фотоснимки можно будет посмотреть и скачать на сайте www.cream-plezir.ru.
Кульминацией праздника от«Хладокомбината №3» станет уникальное ледовое шоу на праздничной площадке на пересечении улиц Химиков и 8 Марта. В честь Дня города в полдень под открытым небом здесь будет развернута настоящая ледовая арена, где выступят чемпионы мира по фигурному катанию.
«Для«Хладокомбината №3» День города — один из самых важных праздников, ведь сорокалетняя история нашего предприятия неразрывно связана с историей самого Екатеринбурга,— поясняет генеральный директор ООО «Хладокомбинат №3» Сергей Пирогов.— Мы рады поздравить екатеринбуржцев с нашим общим Днем Рождения. И хотели бы внести свою лепту в фейерверк праздничных мероприятий, подарив всем гостям Дня города яркие конкурсы, викторины, ледовое шоу и море мороженого. Продукция от «Хладокомбината №3» украсит праздничные мероприятия в честь Дня города: нашим мороженым гости праздника смогут угоститься, участвуя в различных конкурсах и акциях, организованных на многих площадках в центре Екатеринбурга».

Просмотров: 320

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.