Срочно требуется донор крови для трехлетнего мальчика

Нужна кровь III положительной группы.

Срочно требуется донор крови для трехлетнего мальчика - Фото 1

Сотрудники отделения переливания крови ОДКБ №1 обращаются с просьбой найти донора тромбоцитов III положительной группы крови для мальчика Андрея из поселка Баранчинский. У родственников ребенка нет знакомых в Екатеринбурге, а из поселка доноры приехать не смогут. Мама мальчика Лариса Анатольевна работает в школе и заплатить за донорскую кровь у нее нет возможности. Ее телефон 8-922-116-40-25.
Как отметили врачи отделения, в последнее время было сделано несколько сложных операций, и крови III группы постоянно не хватает. Медики надеются на помощь тех, кто уже сдавал кровь на тромбоциты. Тем, кто впервые хотят стать донорами, необходимо зайти в интернете на специализированные сайты о донорстве, чтобы выяснить все интересующие вопросы.
Остальную информацию можно получить в ОДКБ №1 по телефону 240-82-65 с 09.00 до 12.00. Медики предупреждают, что не смогут проконсультировать всех, кто позвонит, по вопросам донорства, но дадут информацию по сдаче крови для конкретного ребенка, сообщает портал E1.RU.

 

Просмотров: 342

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером