Три музыкальные школы впервые отмечены знаком «Екатеринбургское качество»

Всего знак получили уже 37 предприятий Екатеринбурга.

Три музыкальные школы впервые отмечены знаком «Екатеринбургское качество» - Фото 1

В этом году впервые знак «Екатеринбургское качество» получили учреждения управления культуры и комитета по промышленной политике и развитию предпринимательства. Так, детская музыкальная школа №11,  детская музыкальная школа №7 им. С. В. Рахманинова и детская музыкальная школа № 12 отмечены за предоставление художественного образования в муниципальных образовательных учреждениях культуры. В промышленности за качественные трансформаторы «Екатеринбургское качество» получил Свердловский завод трансформаторного тока.
Как отмечают в пресс-службе комитета по развитию товарного рынка администрации Екатеринбурга, за время существования программы знак «Екатеринбургское качество» получили 37 предприятий Екатеринбурга и Свердловской области на 61 наименование продукции и услуг.
Предприятиями пищевой и легкой промышленности было проведено 982 промоакции в рамках реализации программы. Обладатели знака качества активно участвуют в ярмарках не только городских, но и столичных — в Москве и Санкт-Петербурге.
Предприятия, претендующие на получение знака, могут подавать заявки в течение всего года.

 

Просмотров: 374

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером