Более 2300 екатеринбуржцев приняли участие в борьбе за незабываемые впечатления

Все они стали участниками акции «ПроПРИЗь от жизни».

Более 2300 екатеринбуржцев приняли участие в борьбе за незабываемые впечатления - Фото 1

Более 2300 жителей Екатеринбурга приняли участие в акции «ПроПРИЗь от жизни» — проекте одного из крупнейших производителей газированной воды в России. Главная особенность проекта — впервые призами в акции выступают не обычные подарки, а яркие впечатления: полет за штурвалом самолета, подводное плавание с аквалангом, скатывание вниз по горе внутри прозрачного шара и другие. Всего на выбор участников предоставлено 30 вариантов незабываемых приключений.
Среди разнообразия предлагаемых приключений столичные участники лотереи и жители регионов в большинстве случаев отдают предпочтение именно необычным подаркам. К примеру, многие россияне мечтают посмотреть на мир с головокружительной высоты птичьего полета, поэтому среди уникальных подарков-призов выбирают полет за штурвалом настоящего самолета. Других пленит загадочная атмосфера Востока и особенности восточной кухни. Есть и такие, кто в душе остаются вечными студентами. Они останавливают свой выбор на уроке профессиональной игры в бильярд или боулинг. Всего за время действия акции было уже разыграно 340 призов.
Акция пользуется большой популярностью и у жителей Екатеринбурга. На сегодняшний день в конкурсе было зарегистрировано более 2300 жителей Свердловской области. Десять из тридцати незабываемых впечатлений, в том числе «Средиземноморский ужин» и «Высший пилотаж», нашли своих победителей.
Между тем, весьма неординарные предложения поступают и от самих участников. В рамках рекламной акции «ПроПРИЗь от жизни!» проводится творческий конкурс-сочинение «Впечатление моей мечты», победители которого получают возможность реализовать это желание.
Конкурс «Впечатление моей мечты» продлится до 5 сентября включительно. Стать участником лотереи «ПроПРИЗь от жизни!» можно до 29 августа.
Отметим, что среди участников лотереи есть и немало известных людей. Так, телеведущая Ольга Бузова совершила полет в аэродинамической трубе (http://www.youtube.com/watch?v=8VzgUczpgsw) в подмосковном Серпухове, месте тренировок профессиональных парашютистов. Несмотря на то что мощный поток воздуха со скоростью около 200 км/ч обычно заглушает все шумы, восторг Ольги был хорошо слышен сквозь толстое оргстекло аэродинамической конструкции. В общей сложности телеведущая провела в аэротрубе около пяти минут, что для новичка считается неплохим результатом.

 

Просмотров: 368

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.