Предприниматели могут регистрироваться на форум "СТАРТАП-2009"

ДИВС, Стартап, бизнес, круглый стол, проект

Предприниматели могут регистрироваться на форум 'СТАРТАП-2009' - Фото 1
Остался ровно месяц до даты проведения крупнейшего мероприятия для предпринимателей в Свердловской области – Форума малого бизнеса «СТАРТАП-2009», который пройдет 23 октября 2009 года в ДИВСе и в котором примут участие более 2000 представителей предпринимательского сообщества.
В рамках Форума пройдет выставка «Услуги для малого бизнеса» (в которой могут принять участие банки, страховые, юридические, рекламные, туристические фирмы, образовательные учреждения, компании ИТ-сферы и многие другие), презентации, программа установления деловых контактов «Business Networking Event», выставка-продажа готового бизнеса «Business for Sale», тренинг-марафон образовательных программ, конкурс на лучший бизнес-проект, а также круглые столы, мастер-классы, инфраструктура развития предпринимательства, консультации и многое другое.
Предварительная регистрация участников осуществляется на интернет-сайте Форума «СТАРТАП-2009»: www.s2009.ru в разделе «Регистрация на Форум». Вход на все мероприятия свободный. 
По вопросам участия в выставочных мероприятиях проекта, проведения презентаций, организации время Форума собственных мероприятий, предприятия могут обращаться по телефонам: (343) 219-63-66, 253-08-10 или e-mail: s2009@s2009.ru


Просмотров: 139

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером