Всероссийская декада подписки стартует в Свердловской области с 15 октября

Подписчикам предлагаются скидки и розыгрыши.

Всероссийская декада подписки стартует в Свердловской области с 15 октября - Фото 1

С 15 по 25 октября 2009 года во всех отделениях почтовой связи Свердловской области пройдет Всероссийская декада подписки.
В течение предстоящих десяти дней можно будет подписаться на любимые издания на льготных условиях в любом почтовом отделении Свердловской области. Самым активным подписчикам, принявшим участие во Всероссийской декаде подписки, будут вручаться призы и сувениры.
Газета «Аргументы и факты», «Комсомольская правда» и газета «Жизнь» предоставляют своим подписчикам скидку 20%. Помимо крупных федеральных газет скидку на подписку своего издания в период Всероссийской декады подписки предоставили ряд областных, местных, городских и районных периодических печатных изданий. Скидку в 10% получит каждый подписчик, выписавший от трех и более изданий.
В рамках Всероссийской декады подписки в филиалах Почты России будет проводиться стимулирующая лотерея «100 тысяч за подписку!», организованная Межрегиональным агентством подписки и федеральным почтовым оператором. По ее условиям, все подписчики, оформившие по Каталогу российской прессы «Почта России» подписку на период не менее 6 месяцев на любые центральные издания на общую сумму не менее 300 рублей участвуют в розыгрыше бытовой техники и главного приза – 100 тыс. рублей.
В рамках Всероссийской декады подписки, пройдет совместная благотворительная акция  Почты России и ИД «Собеседник». Вся прибыль от подписки на газету «Собеседник» и журнал «Между нами, женщинами», оформленной в период проведения акции, будет направлена на лечение Кристины Стец, семилетней девочки, больной острым миелобластным лейкозом. А подписчикам, участвующим в акции, Почта России предоставит скидку в размере 10% от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку этих изданий.
Екатеринбургский почтамт в рамках Всероссийской декады подписки проведет ряд выездных подписных мероприятий в средних общеобразовательных учреждениях. Дни активных подписчиков пройдут в каждом районе города в отделениях почтовой связи №№ 7, 33, 42, 62, 63, 137 и 141. Заключительный день активного подписчика пройдет 23 октября на Екатеринбургском почтамте. На мероприятии будут присутствовать представители крупных федеральных,  региональных и местных периодических печатных изданий.

 

Просмотров: 354

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Сегодня в 15:54

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Количество погибших увеличилось до 144.

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Сегодня в 15:43

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.