Конкурс красоты среди будущих мам пройдет в Екатеринбурге

К финалу конкурса срок беременности претенденток должен составлять 28-34 недели.

Конкурс красоты среди будущих мам пройдет в Екатеринбурге - Фото 1

В пятницу, 16 октября, с 11.00 до 18.00 управление здравоохранения администрации Екатеринбурга и межрегиональная компания «Молодая мама» проводят отбор претенденток на финал общегородского конкурса для будущих мам. Кастинг состоится в кафе «Дон Пабло» в здании универсама «Кировский» (улица Восстания, 50).
Как сообщает пресс-служба горздрава, общегородской конкурс для будущих мам пройдет под патронажем администрации города уже в четвертый раз. Его целью является повышение престижа семьи и пропаганда осознанного материнства.
Чтобы попасть на кастинг, будущие участницы в сентябре заполнили анкеты во всех районных женских консультациях, затем оргкомитет отобрал лучших претенденток, принимая во внимание состояние здоровья будущих мам и срок беременности, который к 27 ноября, когда пройдет финал конкурса, должен составлять 28-34 недели.
На кастинге претендентки должны будут доказать, что они ведут здоровый образ жизни, интеллектуально и физически развиты, психологически готовы к рождению ребенка, являются эталоном счастливого материнства, обладают хорошими манерами, верят в свои силы, и, конечно, красивы. Из 48 претенденток в финал пройдут 14 участниц (по две из каждого района города).
После отбора финалисток в течение месяца будущие мамы будут заниматься с визажистами, стилистами, с преподавателями по хореографии, обучаться дефиле, актерскому мастерству, культуре речи, йоге и пр. На всех этапах участницам гарантировано постоянное наблюдение медицинской комиссии и работа с психологами.
Финал конкурса состоится 27 ноября в Центре культуры «Урал» и станет главным событием в праздновании «Дня матери» в Екатеринбурге.

 

Просмотров: 324

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером